Как вернуть деньги покупательнице после блокировки Инстаграм-магазина - проблема со сбербанком и контактами
У нас такая проблема, есть Фактический магазин у и инстаграм, мы приняли заказ с инстаграмма под заказ, 1 июля мы должны были списаться с покупательницей и решить куда отправлять товар, но наш инстаграм заблокировали, и все контакты о ней остались там, как нам вернуть ей деньги или найти контакты, сбербанк отказывается предоставлять какую либо информацию о ней.
Лучший ответ
М-да, ну тут только по соцсетям поискать.