Как вернуть деньги после блокировки заказа и неоправданного списания при покупке через Инстаграмм? Куда обратиться?
Оформила заказ через Инстаграмм перевела деньги на карту Сбербанка и меня заблокировали товар не выслали. Потеряла 5300! Как вернуть деньги? Куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария
Варианта 2, можно использовать параллельно:
1) Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, приложите данные счета куда отправляли деньги
2) Обратитесь в суд с исковым заявлением, если знаете ФИО/наименование ответчика и какой-то его предполагаемый адрес.
Спасибо за полезный совет!