Срочно ищу юриста с возможностью приезда в Московскую область, где угрожает опасность жизни от местной власти соседа

Кто может выехать в Московскую область на юге недалеко от Москвы? Ищу юриста именно с возможностью приезда, нужно здесь решить проблемы, есть угроза моей жизни от соседа, у него купленна вся местная власть, поэтому нужен независимый юрист, кто может приехать сюда, и помочь, если незаконно начнут ломать мою дверь!
Лучший ответ

Тамара, а что юрист будет делать при этой ситуации?

Юрист же не охранная организация.

И кроме того, это же неизвестно когда произойдет, насколько я понимаю.

Выехать можно для решения тех или иных вопросов в качестве представителя в суде, ФССП и т.д.

Здравствуйте. Как Вы себе это представляете?