УК или собственники - кто должен оплатить ремонт после прорыва трубы в квартире на последнем этаже
Вечером после опрессовки дома залило квартиру на последнем этаже (прорвало трубу на чердаке, а хозяева были в отъезде) За чей счет УК должна произвести ремонт - за счет средств, собираемых собственниками дома или за свой счет, ведь комиссия приняла опрессовку, а прорыв трубы не увидела.
Лучший ответ
Нужно обратиться с иском к УК о возмещении вреда. Нужно грамотно собрать документы для успеха в суде. Обращайтесь. помогу Вам!
Благодарю за скорый ответ. С уважением
Ремонт должен быть произведен за счет УК.
Благодарю за скорый ответ. С уважением