Ущерб на крыше - Как УК испортила норковую шубу и детские вещи без предупреждения
Роман, в данном случае у Вас не затопление, вызывать спец. службу для составления акта не нужно. Найдите 1-го, 2-х свидетелей, которые видели, что проводились работы, оцените ущерб у независимого оценщика и взыскивайте причиненный ущерб в судебном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
составтте акт с соседями самостоятельно, проведите оценку и в суд
Роман,день добрый. Достаточно будет двух, трех свидетельских показаний, в части причиненного Вам ущерба. Независимая оценка и смело исковое заявление в суд. Успех гарантирован.