Переводы по соц. контракту и долги судебных приставов - как решить проблему?
Перевели 250.000 по соц. контракту. Были долги у суд. приставов, побоялся и перевел деньги на другую карту. Когда нужно было оплатить покупку-снова перевел деньги обратно. Суд.приставы тут же списали долг в 90.000. что делать?
Можете только пожалеть о том, что не потратили эти деньги сразу же. Приставы сделали то, для чего они предназначены - списали с Вашего счёта сумму долга. Эти деньги теперь не вернуть.
Увы, этих денег Вы уже не вернёте. Нужно было сразу снимать наличными. Или переводить на карту члена семьи. Удержание в данном случае законно и правомерно.