Машина продана, но попала под арест – новый владелец обвиняет в обмане
Продал машину 7.05, новый владелец не зарегистрировл машину на себя. 25.05 на машину наложили арест, так как она являлась моей собственностью (у меня судебные тяжбы с банком) .22.06. "новый владелец" поставил машину на продажу, а 27.06 обьявился и сказал что машина в аресте и мы его обманули.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это не Ваши проблемы.
То что нужно. Спасибо!
Пусть новый владелец сам снимает арест, если вовремя не поставил авто на учёт.
Спасибо за помощь!
А мне уже 6 штрафов пришло. Как от этого избавиться?
Напишите в ГИБДД заявление о том, что вы не являетесь владельцем автомобиля, приложите копию договора купли продажи автомобиля. Просите убрать с Вас штрафы.
Еще раз здравствуйте! Новый владелец начал угрожать и оскорблять мою дочь. Что с этим можно сделать?
Добрый день!
Пишите заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.