Машина, купленная мной, оказалась заложенной банком - почему и зачем банк хочет снять арест?
Я купил машину, но она оказалась в залоге у банка. Приставы по судебному решению наложили арест на мою машину и сказали что будут продавать автомобиль. Через некоторое время банк подал заявления в суд об снятия ареста с моей машины ссылась на то,что надобность в аресте машины отпала. Продавец машины кредиты не выплачивает. Скажите зачем банк хочет снять арест с моей машины? Зараннее благодарен.
Лучший ответ
Страховку по кредиту банк получил.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!