Dрака трех девочек - она снимала видео и случайно стала свидетелем уголовного деяния

Была драка между 3 х девочек я снимала и посмеялась когда это все дошло до полиции меня вызвали грузились что я сяду и что это уголовное что я не разнела их забрали телефон.

Лучший ответ

Не, ну, если похвастаться... это конечно здорово... Но! Если "Тарантино" не просто фильму снимал, а ещё, чего другое, то наказание будет неотвратимым! Кстати, режиссер именно это пропагандирует в своих работах!

Здравствуйте! А в чем Ваш вопрос то заключается?