Получил повестку на медкомиссию, но не пришел в военкомат - какие последствия ждут?
Пришла повестка на прохождение медкомиссии на 01.06, в тот момент была отсрочка, которая кончилась 30.06. Повестку лично не получал, никто ничего не подписывал, была положена в почтовый ящик. По повестке не явился. Через 2 недели позвонили матери и представились начальником военкомата, попросили передать, чтобы я пришел 24.06 в военкомат, просьбу проигнорировал. Понесу ли я, какое-либо наказание помимо штрафа?
Лучший ответ
Если вы не расписывались в получении расписки то наказания вам не будет.
Хороший ответ. Спасибо!
Альберт, призывом надо заниматься, проблемку надо решать, само не рассосется.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.