На какой адрес электронной почты направить жалобу. Спасибо.
Адрес электронной почты Генеральной прокуратуры и Мосгорпрокуратуры для подачи жалобы по уголовному делу.
Подать можно через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры
На сайте есть - обращение граждан, на него нажимаете и далее как указано, на электронный адрес вам придет подтверждение о подаче заявления, его нужно подтвердить и ваше заявление примут.
На адрес организации куда хотите направить. В интернете иныормацию о ведомстве вашего региона можно найти.