Я отменила судебный приказ. Но пристав направил постановление об отмене прекращения производства. Что делать в этом случае?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Вы направили приставу заявление о прекращении исполнительного производства, приложив оригинал определения суда об отмене судебного приказа в соответствии со ст. 43 ФЗ "Об исполнительном производстве"?
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте Любовь
Вопрос в целом не ясен, после отмены судебного приказа, пристав обязан отменить или прекратить исполнительное производство по взысканию долга.