Как оплатить отпуск с ребенком, находясь в декретном отпуске и имея задолженность по кредиту - личный опыт путешествия в Калининград
Я хочу поехать в отпуск с ребёнком, но сама его не оплачиваю. Есть задолженность по кредиту, платить не отказываюсь, но на данный момент нахожусь в декретном отпуске. Выезд планируется в Калининград.
Если СПИ не вынес постановление об ограничении на выезд за пределы РФ, то вы можете свободно выехать.
Сухопутная граница в Калининград идет через Литву и Польшу. Привычный маршрут в Калининград транзитом через Литву с марта 2022 года оказался осложнен из-за санкций ЕС в отношении России. На некоторое время проезд был закрыт. С июня 2022 года практически встала перевозка грузов в Калининград.