Что делать, если не получил приписное свидетельство перед поступлением в вуз?
Собирался поступать в вуз, но вовремя не отдал фотографии на приписное свидетельство и в итоге не забрал его, а в вузе оно нужно что можно сделать?
Лучший ответ
Документ выдается в течение одного дня, после того, как все необходимые документы будут сданы в военкомат.
Если ВВК не проходили, то две недели.
Спасибо за полезный совет!
Кирилл! Все надо делать вовремя. Придется идти в военкомат и оформлять документы воинского учета.
Благодарю за грамотную консультацию!
Изготовят при Вас и выдадут в один день.
Благодарю за потраченное время!