Проблемы с переводами документов при переводе в другой вуз - как решить проблему?
Вопрос такой, я поступил в 1 ВУЗ и отучился там год, перевелся в вуз 2 и там отучился 2 года, решил перейти в вуз 3. Вуз 3 потребовал справки об обучении, в вузе 2 нам дали справки об обучении и проставили только предметы которым они нас обучили, а те которые были в вузе 1 отказываются вносить в эту справку. Вуз 3 говорит что не может принять две разные справки от вуза 1 и вуза 2. Как нам поступить, с кого что требовать?
Изучайте внутренние правила третьего ВУЗа, ищите в них, как в таком случае будут происходить зачеты предметов, первый и второй ВУЗы - свои обязанности перед Вами выполнили, выдав документы и справки о предметах.