Как избавиться от долга за квартиру и разблокировать карту - советы и рекомендации.
У родителей накопился большой долг за квартиру, в которой я не проживаю более 10 лет. Живу по съёмным, но так как я прописана на меня тоже распространился этот долг (160000 на каждого прописанного) Карты заблокировали даже ту, на которую приходят детские пособия. Подскажите пожалуйста, куда мне обращаться в первую очередь? В сбербанк, чтобы карту мир разблокировали? Потому что в начале июля ожидается поступление пособий. Или к нотариусам все-таки сначала? Заранее благодарю.
Если хотите получить детские пособия то вам нужно в первую очередь обращаться в Сбербанк для разблокировки карты.