Как оформить землю под некапитальный гараж в собственность?
Есть некапитальный гараж, расположен на земле без межевания, не ГСК, не кооператив, отдельный железобетонный 6 на 4 метра. Хочу оформить землю под ним в собственность. Как это сделать?
Лучший ответ
Для решения вопроса по оформлению земли в собственность (ст. 209 ГК РФ) вам следует обратиться в КУМИ вашего города.
Благодарю за потраченное время!
ОБратиться в администрацию района письменно.