14-летний подросток бежит из дома после унижений и жестокого обращения со стороны родителей
Меня родители били, оскорбляли, унижали. Папа сказал что если что-то не нравится уходи из дома. Я и ушел из дома и не собираюсь возвращаться. Мне 14 лет. Подскажите пожалуйста где мне переночевать. У меня нет больше родственников кроме мамы и папы и друзей тоже нет.
Владимир, родители тебе не враги, все на благо тебе. Ты сам пишеш, что некуда идти, друзей нет. Дом это твое единственное прибежище. Родители твоя опора и защита. Пересмотри свое поведение и отношение и будет тебе радость. Но если в отношении тебя совершается преступление, насилие, ты должен обратиться в полицию.