Вопросы о материнском капитале для лишенных родительских прав и порядок его расчета
Я лишена родительских прав на первого ребенка родила второго имею ли я право на региональный материнский капитал каким по счету является ребенок?
Лучший ответ
В данном случае нет, считается, что у вас только один ребенок.
Есть другой вариант - восстанавливайте родительские права на 1-го ребенка.
Елена, нет, не имеете права.
Увы, вам сертификат не положен.