С 1 сентября работаю на должности зав. ОДОД в школе.
С 1 сентября работаю на должности зав. ОДОД в школе. 3 сентября подали документы на согласование должности заведующей ОДОД главе районной администрации. На сегодняшний день никаких новостей нет... документы не подписаны. Существуют ли сроки утверждения (согласования) на должность и какие мои действия на рабочем месте без этого согласования?
Уважаемая Анастасия!
В законодательстве четко не прописано в течение какого срока учредитель должен утвердить работника в должности. Как правило - это был один месяц.
Если работник принят на работу с испытательным сроком, то утверждение производилось по результатам испытания.