Как включить ребенка в долю в доме, который был куплен мужем и его сестрам в 2000 году?
Купили дом в 2000 г муж (мы были в браке) и две его сестры. Оформили на 5 долей (муж, сестры и их дети) Можно ли включить в долю и нашего ребенка, чтобы у каждой семьи были равные доли в доме?
Лучший ответ
Можно включить, если кто-то из собственников хочет подарить свою долю или часть доли. Обращайтесь к нотариусу.
Спасибо за полезный совет!