Возможна ли приватизация квартиры, чтобы все прописанные лица получили равные доли, включая детей сестры?

Хотим приватизировать квартиру, прописаны мама, я, сестра и двое детей сестры, хотим чтобы у меня, у мамы и у сестры были 3 равные доли, можно ли чтоб малолетние дети имели свои доли в доле сестры? Хотелось бы чтобы каждый имел равную долю из нас троих..
Лучший ответ

Это Ваше право установить доли по соглашению.