Человек, осужденный по статье 158 ч.2, условно, не погасив срок, получил лишение свободы на 10 месяцев и 1 год 2 месяца - возможны ли послабления?
Человек был осужден по статье 158 ч 2 на 1 год 8 месяцев условно. Было совершено приступление по статье 158 ч 3 не погасив условный срок. Было назначено наказание в виде лишения свободы сроком 10 месяцев плюс 1 год 2 месяца. Есть ли какие-то послабления?
Лучший ответ
Обжаловать решение, а про послабление добавить нечего.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! О каких послаблениях речь?