Я был лишен, а пока срок лишение выходил, у меня кончился срок прав надо экзамены пересдавать после лишение?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, нужно.
Водитель обязан сдать теорию после лишения прав. Он может это сделать после истечения половины срока лишения. Для этого нужно записаться на экзамен, подав заявление через Госуслуги, портал «Автокод» (для москвичей) или лично в ГИБДД.