Льготы при покупке автомобиля в Японии для жителей Приморского края и Дальнего Востока - что нужно знать?
Скажите пожалуйста какие существуют льготы для жителей Приморского края и Дальнего Востока при приобретении автомобиля на аукционе в Японии?
Лучший ответ
Можете не устанавливать кнопку ГЛОНАСС, больше никаких льгот для Вас нет.
Спасибо за грамотный ответ!