Могу ли я получить льготы жителя Дальнего Востока, живя и работая в Магаданской области после вхождения ЛНР в состав России?
Действительно, с 1 января 2020 года жители Луганской Народной Республики (ЛНР) и Донецкой Народной Республики (ДНР) получили право на льготы, предоставляемые жителям Дальнего Востока России. Это касается скидок на проезд, налоговых льгот, льгот по оплате коммунальных услуг и других социальных льгот. Однако указанные изменения могут быть отменены или изменены в будущем в зависимости от решений властей Российской Федерации. Для получения подробной информации об этом рекомендуется обратиться в соответствующие органы и уточнить текущее положение дел.