Могу ли я получить льготы жителя Дальнего Востока, живя и работая в Магаданской области после вхождения ЛНР в состав России?

Живу на ДВ уже 10 лет. Перехала из Луганской в обл в 2015 году, в связи с боевыми действиями, пенсионер, работаю. После вхождения ЛНР в состав России нельзя иметь 2 постоянные прописки. Сейчас прописка временная в Магаданской обл. вЛНР Постоянная потому что квартира муницепальная. Могу ли я в моем случае пользоваться льготах жителя ДВ? Так как живу и работаю в Магаданской обл.
Лучший ответ

Действительно, с 1 января 2020 года жители Луганской Народной Республики (ЛНР) и Донецкой Народной Республики (ДНР) получили право на льготы, предоставляемые жителям Дальнего Востока России. Это касается скидок на проезд, налоговых льгот, льгот по оплате коммунальных услуг и других социальных льгот. Однако указанные изменения могут быть отменены или изменены в будущем в зависимости от решений властей Российской Федерации. Для получения подробной информации об этом рекомендуется обратиться в соответствующие органы и уточнить текущее положение дел.