Из за пособия на ребёнка, могут отменить статус малоимущей семьи?
Лучший ответ
Добрый день, Ольга!
Пособие включается в доход семьи, поэтому после истечения 6 месяцев, на которое было назначено пособие, соцслужба проведет проверку, и если окажется, что доход семьи больше прожиточного минимума, семью исключат из малообеспеченных, отменят пособие.
Благодарю за потраченное время!
Да можете отменить статус.
Я не хочу отменять статус, мне могут его отменить?