А если второй собственник авто не соглашается продать или купить другую часть автомобиля?
Лучший ответ
В таком случае вопрос решается судом по иску заинтересованной стороны.
Спасибо, буду знать.
Добрый день, Наталья!
Вы не сможете его заставить оформить сделку с долями, но имеете право подарить свою долю (без его согласия), продать (прежде предложив ему купить за данную цену), через суд установить порядок использования авто.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Тогда Вы можете сами подарить или продать свою долю с соблюдением требований ст.250 ГК РФ (сначала предложить покупку второму собственнику, а после получения отказа от него, продать любому лицу).
С уважением.
Спасибо, буду знать.