Неверный адрес регистрации должника - как получить информацию о судебном приказе по задолженности по кредиту и избежать ареста на счетах.
Здравствуйте Роман! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Также рекомендую к прочтению статьи:
"4 попытки на отмену судебного приказа"
"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту" www.9111.ru
Подавайте мировому судье возражение на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока.
Здравствуйте.
Отменять судебный приказ. Подавать в суд возражения относительно его исполнения.
Возражения подаются тому мировому судье (в тот судебный участок), который вынес судебный приказ.
С уважением.
Более подробно здесь: www.9111.ru
Также рекомендую к прочтению статьи:
"4 попытки на отмену судебного приказа"
Добрый вечер!
Отменять надо судебный приказ!
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.
Возражение подавать по месту прописки или по месту вынесения приказа.
Здравствуйте. Возражение подается в судебный участок мирового судьи, его вынесший.