Я не могу сделать регистрацию ребёнку, где можно сделать, так как хозяин квартиры отказывает сделать регистрацию.
Лучший ответ
Регистрация ребёнку делается по адресу регистрации родителей или одного из родителей.
Если у вас есть временная регистрация, то согласия хозяина квартиры не требуется.
Вы просто идёте в МФЦ и сами регистрируете ребёнка по своей регистрации.
Спасибо, буду знать.