Как законно зарегистрировать участок, выходящий за красную линию, если 50 лет назад был вынесен забор?

50 лет назад предыдущий собственник вынес забор за красную линию. Сейчас идет постановка на кадастровый учет. Как узаконить эти 0,5 соток?
Лучший ответ

Из вопроса неясно, что за 0, 5 соток, в чьем они владении и т.д.

Надо видеть документы, разбираться...

А кто собственник той земли, которая захвачена?

С уважением.

Смотря кому сейчас эти 0,5 принадлежат.