Перенос красной линии за забор - штрафы и перенос капитального ограждения - что делать?
Участок ижс в частной собственности, забор проходит по красной линии, проэкт и межевание по существующему ограждению утвержден несколько лнт назад, сейчас в связи с возможным обустройством тротуара перемерили и перенесли красную линию за мой забор, штраф и пнренос капитального забора, установленного по проекту межевания,, что делать а данной ситуации?
Уважаемый Евгений!1 Вас с Вашим вопросом ждет суд. Чтобы перемерить участок в собственности нужно сначала отменить или признать незаконным регистрацию права собственности на него. В силу того, что власти в связи с обустройством вправе перенести границу участв=а, уменьшив его площадь, но за изъятые кв.м. они ж
должны Вам заплатить, а также оплате подлежит переоформление земельного участка в Вашу собственность в уменьшенном варианте.