пожалуйста, можно ли управлять одноосным мотоблоком, в хозяйственных целях будучи лишенным права управления?

Можно ли управлять одноосным мотоблоком, в хозяйственных целях будучи лишенным права управления?
Лучший ответ

Ситуация такова. Мой муж будучи лишенным права управления автомобилем, отбывает наказания в виде 180 часов отработки. Сегодня к нам домой приехала ФСИН и увидели как он вдоль по грунтовой улице толкает мотоблок с самодельным прицепчиком. Он написал объяснительную, где указал что толкал мотоблок. Ему добавили ещё один день отработки. Подскажите пожалуйста, действительно ли занимаясь сельским хозяйством, он не имеет право чистить сараи с помощю мотоблока. И наказуемо ли это?

Здравствуйте. Да, можно.