Куда подать кассацию при неудовлетворительном новом апелляционном решении?
Скажите пожалуйста, если кассация отменило апеляц. Опр.и отправила дело на новое апелляционное рассмотрение, апелляция допустим вынесена снова решение, но оно не устраивает, а устраивало предыдущее апелляционное решение, куда подавать кассацию и что просить? Отменить последнюю апелляцию и оставить в силе предыдущую? Или так не делается и надо пока нет нового апелляционного решения подавать в ВС РФ на отмену кассации?
Здравствуйте. Если не прошло 3 месяца с момента кассационного решения, то можно подать кассационную жалобу в ВС на кассационное определение. Если срок прошел, то жалобу в кассационный суд общей юрисдикции на новое апелляционное определение, потом в ВС, и там уже можно просить об отмене всех неустраивающих вас решений и оставлении в силе старого устраивающего апелляционного решения.
Добрый день, отменять кассационное решение через ВС РФ путём подачи надзорной жалобы.