Возможно ли получить 100% субсидию на ЖКХ для педагогических работников в указанных условиях?
Педагогический работник может ли получить субсидию в 100% за жкх, если: работает в сельской местности, работает недавно, и квартира в которой он прописан не его? Пол квартиры принадлежит супругу.
Лучший ответ
Значит и субсидию получит только на свою половину. (если она у вас есть конечно).