Буду разводиться и делить совместно-нажитое имущество, в т.ч. денежные средства, находившиеся на счете, которых возможно уже нет.
Пока состою в браке. Буду разводиться и делить совместно-нажитое имущество, в т.ч. денежные средства, находившиеся на счете, которых возможно уже нет. В 2011 году муж ушел от меня, совместное хозяйство не ведем с августа 2011 года, кроме того имеется документ, подтверждающий факт, что муж ушел (при уходе вынес личное имущество, денежные средства, документы, испортил вещи - возвращать пришлось через милицию) . Деньги по всей вероятности израсходованы - приобретен новый автомобиль на другое лицо. Могу ли я рассчитывать поделить данные денежные средства, как совместно нажитые, но возможно уже израсходованные, Денег естественно от него я не получала.
ну если вы докажете, что деньги имели место и были израсходованы супругом не на нужды семьи, то можно претендовать на их половину.
Это возможно, но данный факт нужно доказать.
Для ведения бракоразводного процесса обращайтесь.