Проблема выцветшей печати в трудовой - может ли быть использована в качестве основания для вычета стажа?

Я из Казахстана. Можете помочь ответить на вопрос. В трудовой выцвела печать. Стаж работы с 1992 по 1995 г. Предприятий этих уже давно нет, в архиве записей нет. Этот период (1992-1995) вычитают из общего стажа. Выцветшая печать является для этого основанием?
Лучший ответ

Если ПФР не сможет идентифицировать печать наименованию организации, то это повлечет за собой исключение этого периода работы из стажа. И потребуются доказательства стажа. Если организации нет, то есть архивы, куда сдавались документы организации.

ПФР должен оказать вам содействие в запросе подтверждающих справок.

В архиве записей нет. Я же это отдельно прописала.
За ответ спасибо.
Вы не пояснили, что можно в таком случае заказать экспертизу печати.
Это проще, чем искать несуществующие записи.