Как защитить свои права и интересы в суде при иске на определение местожительства ребенка?
С мужем разошлись (жили в гражданском браке) есть общий ребёнок 2 годика, бывший муж подал исковое заявления в суд на определение местожительство ребенка. Мне нужно уехать на обучение на полгода. Я как бы согласна на то, что бы ребенок остался с ним. Но боюсь того, что после окончания обучения вернусь обратно и он мне ребенка не отдаст. Что мне делать в такой ситуации? Смогу ли я потом подать такое же исковое заявление со своей стороны? Посдкажите пожалуйста что делать.
Сможете-ст
Здравствуйте. Сможете.