Махачкала, 01.07.2022, 17:56

У женщин нет прописки она на карту не может получить пенсию.

Вопрос №19503136 из г. Махачкала
опубликован 01.07.2022, 17:56
У женщин нет прописки она на карту не может получить пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у нее есть пенсионная карта, то пенсию ей будут на нее зачислять.

ПФР обязана выплачивать пенсию при наличии пенсионных прав.

01.07.2022, 18:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь, вы очень нам помогаете

Прописка к получению пенсии на карту никакого отношения не имеет.

01.07.2022, 17:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за помощь нам это очень важно было.

Если районный ПФР не выплачивает пенсию, то обратитесь в суд и с жалобой в региональный ПФР.

01.07.2022, 18:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо ваши ответы для нас очень важно