Как отказаться от дачи показаний по ДТП и сформировать стратегию на основе материалов дела?
Вы ссылаетесь на ст.
КоАП РФ Статья 24.4. Ходатайства1. Лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении, имеют право заявлять ходатайства, подлежащие обязательному рассмотрению судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится данное дело.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день!
Вы можете обратиться к юристу и Вам составят мотивированные ходатайства.
Ссылайтесь на ст
Александр, надо видеть материалы дела и далее по этим материалам можно будет дать объяснения.
Сошлитесь на свое право отказа от дачи показаний в отношении себя.