Мне 70 лет, я освобождаюсь от налога за кап, ремонт и вывоз мусора? Я почётный донор.
Лучший ответ
Нет, все собственники жилых помещений в МКД первоначально обязаны вносить плату за ЖКУ и кап. ремонт в полном размере.
Но, при наличии права на соответствующие льготы, собственник жилого помещения вправе обратиться за начислением ему КОМПЕНСАЦИИ, которая обычно перечисляется на пенсионный счёт такого собственника.
СПАСИБО.
Ответ отключен модератором