Развелась с мужем три года назад. И не забрала о расторжении брака. Где и как можно его забрать?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Через суд разводились? Тогда в приемный день (и часы) судебного участка нужно забрать выписку из решения суда о расторжении брака (раз не забирали, то она в деле, уже подготовлена), и с ней - в отдел ЗАГС за свидетельством о расторжении (не забудьте оплатить госпошлину). По ФИО в суде найдут номер дела.

Благодарю за потраченное время!

Вам нужно получить в суде выписку из решения и предъявить ее в ЗАГС,

То, что вам посоветовали, можно сделать по электронной почте, не посещая

указанные заведения.