Был суд. И бывшая жена заявила что, мой муж знал, что это не его ребенок и добровольно взял отцовства.
Дело в том, что мой муж, платит бывшей жене алименты на не родную дочь. Муж не знал в то время что это не его дочь. При очередном скандале она призналась что Карина не его дочь. Был суд. И бывшая жена заявила что, мой муж знал, что это не его ребенок и добровольно взял отцовства. Суд на стороне бывшей жены. А у моего мужа не было адвоката. Можно ли выиграть это дело? Стоит ли рискнуть? Простите за ошибки. Ответьте пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
если решение суда об оспаривании отцовства не вступило в силу, то его можно обжаловать в вышестоящую судебную инстанцию.
спасибо большое.
Так судебное решение уже вынесено?
Если нет, то немедланно обращайтесь к адвокату за помощью.
Если решение принято, то пишите апелляционную жалобу с помощью юриста.
Самостоятельно в таком сложном деле защитить ваши права не получится.