Можно ли использовать испачканную справку о семейном положении для регистрации брака в загсе?

Вопрос №19503699 из г. Иваново
опубликован 01.07.2022, 21:58
Случайно испачкали кофе справку о семейном положении и ее нотериально завереный перевод, но иформация там читаема, можно ли использовать ее в загсе для регистрации брака?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего страшного, если документ читаемый! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, никто не застрахован от подобной ситуации...

МОЖНО!

01.07.2022, 22:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Такая справка должна пройти, раз она читаемая.

01.07.2022, 22:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ответ четкий и оперативный.

01.07.2022, 22:28

Спасибо вам! За доброту и понимание...

01.07.2022, 22:39