Можно ли использовать испачканную справку о семейном положении для регистрации брака в загсе?

Случайно испачкали кофе справку о семейном положении и ее нотериально завереный перевод, но иформация там читаема, можно ли использовать ее в загсе для регистрации брака?
Лучший ответ

Ничего страшного, если документ читаемый! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, никто не застрахован от подобной ситуации...

МОЖНО!

Спасибо за помощь!

Такая справка должна пройти, раз она читаемая.

Спасибо за помощь!

Ответ четкий и оперативный.

Спасибо вам! За доброту и понимание...