Что делать, если мой брат получает большую зарплату, но я не живу в квартире с пропиской по СоцКонтракту?
Вопрос по СоцКонтракту, прописана в квартире, где так же прописаны 7 человек, там же прописан мой брат который получает большую зарплату, я там не живу, и поэтому я не прохожу по категорию молимущие, что делать мне выписаться из квартиры или брату?
Лучший ответ
Здравствуйте
Как только вы будете зарегистрированы по разным адресам вы сможете проходить по критерию доходов.
Без разницы кто из вас выпишется из жилого помещения.
Выражаю признательность за помощь.