Как поступить с военнослужащим, который не передаёт документы для оформления протокола ДПС - ситуация и решение.
О как, составлять нельзя, применять нельзя, возьмет уедет, не такие лежали... Документов не предьявил, значит нет, в козлятник, до установления личности, при личном досмотре найдут и не только документы... Как говорится на хитрость найдется управа. Один звонок и военная полиция все решит, прибавится неповиновение. Долго будет жалеть, что не дал данных ГАИшникам, они не имеют права составлять, потом легко это отменить. Сам себя высек, взят на "карандаш".
Не стоит никогда грубить, это никого не красит.
Кто вам сказал, что к военнослужащим нельзя применять физическую силу? Наверное, Алладин?