Советы по составлению искового заявления для признания ребенка членом семьи военнослужащего для получения жилищных прав.

Как правильно составить исковое заявление о признании членом семьи военнослужащего ребенка супруги от первого брака в целях реализации жилищных прав.

Лучший ответ

А ребёнок несовершеннолетний? А так надо рассказать юристу ситуацию. Верховный Суд РФ так указал в Постановлении - "При решении вопроса о том, кого следует относить к членам семьи военнослужащего, имеющим право на обеспечение жильем, судам следует руководствоваться нормами ЖК РФ и Семейного кодекса Российской Федерации." Как-то, так. Выбор только за вами.