Как составить исковое заявление на признание ребенка членом семьи военнослужащего?

Лучший ответ

Необходимо обратиться в районный (гражданский!) суд по месту нахождения РУЖО с иском о признании членом семьи военнослужащего.

Распространённые ошибки, которые зачастую приводят к отрицательным результатам:

- обращение в военный суд (вместо гражданского);

- обращение с заявлением в порядке особого производства (вместо искового порядка)

- обращение с целью установить иждивение (вместо признания членом семьи)

Здравствуйте! На платной основе составляются документы.

Вам нужно признать ребенка находящимся на иждивении? В иных случаях нужно либо усыновлять либо удочерять.

Ответ не по существу вопроса.