Сотрудники ДПС отогнали её эвакуатором на штрафстоянку, И теперь требуют что бы я оплатил за эвакуатор и стоянку.
Я поставил машину около церкви, не на дороги и пошол искать бензин. Придя обратно спустя около 2 часов, машины не оказалось на месте. Сотрудники ДПС отогнали её эвакуатором на штрафстоянку, И теперь требуют что бы я оплатил за эвакуатор и стоянку. Как мне быть?
В любом случае вы заплатите за эвакуатор, штрафстоянку и оплатите штраф так как в действительно нарушите ПДД. Конечно необходимо ознакомиться с материалами дела об административном нарушении, но прсто посчитайте сколько вам обойдется услуги адвоката по оспариванию данного штрафа и действий сотрудников, дешевле будет за все заплатить.