Я открываю ателье. Какие нужны документы и журналы при проверке.
Лучший ответ
Вам лучше обратиться к любому юристу в личку. Ст.779 ГК РФ. Это вопрос не 99 р и тем более не бесплатный, сами понимаете. Для начала зарегистрируйтесь как самозанятая или ИП. Федеральный закон "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" от 08.08.2001 N 129-ФЗ.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!